Накануне Рождества, которое католики отмечают 25 декабря, в Букингемском дворце проходит ланч - на нём собираются все члены британской королевской семьи.

И на этот раз собрались все родственники королевы Елизаветы II и даже те, кто еще официально не стал членом британской королевской семьи. Исключение сделали для невесты принца Гарри - Меган Маркл. Актриса сыграет свадьбу с внуком Елизаветы II 19 мая этого года, но её уже приняла королевская семья. Поэтому на вечере 20 декабря она сопровождала своего жениха принца Гарри.

Как сообщает Dailymail, в Букингемский дворец также приехали принц Уильям с супругой герцогиней Кэтрин (Кейт Миддлтон) с детьми принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой. За рулем авто был сам герцог Кембриджский. Рядом сидела его супруга, а дети были на задних сиденьях вместе с их няней.

На своих автомобилях подъехали также сын Елизаветы II принц Чарльз с супругой Камиллой, принцессы Беатрис и Евгения и другие члены королевской семьи.

Рождественский ланч - чисто семейное закрытое мероприятие. Поэтому папарацци смогли лишь сделать кадры машин, на которых прибыли члены британской королевской семьи.