Новоиспеченный отец принц Гарри 14 мая посетил официальное мероприятие: он стал гостем Оксфордскую детскую больницу.

Принца Гарри приветствовали фанаты британской королевской семьи и, конечно же, задали пару вопросов о малыше Арчи. Молодой отец признался, что хотя малышу всего неделя, он он уже "не может представить свою жизнь" без сына. Также герцог Сассекский рассказал, что ночью накануне мероприятия сын "поддержал" его и дал спокойно выспаться. Вообще, по словам принца Гарри, малыш не доставляет им с супругой Меган Маркл хлопот.

Принц Гарри: последние новости

34-летний герцог Сассексский 14 мая посетил Оксфордскую детскую больницу, пообщался с маленькими пациентами и их семьями. Так, например, он рассмешил трехлетнего мальчика, который попал в больницу с ремиссией. Тем временем мама малыша укачивала 10-месячную дочь.

Принц Гарри с маленькими пациентами Оксфордской детской больницы.

Принц Гарри с маленькими пациентами Оксфордской детской больницы.

Getty

Фото:

Маленькие пациенты приготовили для веселого принца Гарри и его первенца подарки. Так, например, 13-летняя Дейзи Вингроу, бывшая пациентка больницы, передала для малыша Арчи плюшевого медвежонка. Принц Гарри в ответ рассмешил девочку и обнял её.

13-летняя Дейзи Вингроу подарила мишку для Арчи.

13-летняя Дейзи Вингроу подарила мишку для Арчи.

Getty

Фото:

Принц Гарри посетил во время визита онкологическое отделение. Герцог Сассекский скрасил дни маленьких пациентов, делая для них фигурки животных из воздушных шаров и играя с динозаврами прямо на полу больницы. 

Перед отъездом принц Гарри посетил школу при больнице, где встретился с учащимися и их учителями.