Каннский кинофестиваль-2019 это не только премьерные показы фильмов знаменитых режиссеров и красная дорожка, но и бурная ночная жизнь. На вечеринках и ужинах, которые организуют в Каннах благотворительные организации и мировые бренды, можно увидеть звезд, которые прибыли на фестиваль, но уже в более откровенных и эффектных нарядах.

19 мая знаменитости собрались на роскошный ужин, который был устроен прямо на площади Place de la Castre в Каннах. Здесь можно было увидеть Сальму Хайек с мужем, Еву Лонгорию, Энди Макдауэлл, Эль Фаннинг и многих других.

Актриса Ева Лонгория в очередной раз впечатлила поклонников "голым" платьем. Молодая мама (ее сыну нет еще и года) впервые после родов так "масштабно" (не пропуская почти ни одного мероприятия) появилась на публике. Ева подготовилась к Каннам очень тщательно - в ее гардеробе исключительно эффектные платья, позволяющие убедиться, что актриса пришла в форму после рождения ребенка.

Наряды, которые показывают в Каннах звезды и приглашенные гости, порой, вызывают недоумение. На красную дорожку шестого дня фестиваля выходили дамы в весьма откровенных платьях, обнажающих грудь, ноги и не только.

Каннский кинофестиваль.

Каннский кинофестиваль.

Getty

Фото:

Полюбоваться на красоток смог в том числе легендарный Ален Дело. Он получил каннский приз - знаменитую пальмовую ветвь - за вклад в киноиндустрию. На мероприятие актер прибыл с 28-летней Анушкой Делон, это дочь актера от последней супруги, голландской манекенщицы Росали ван Бремен.

Каннский кинофестиваль. Ален Делон.

Каннский кинофестиваль. Ален Делон.

Getty

Фото: