Певица Анна Седокова подогрела интерес поклонников к себе.

На своей странице в Instagram Анна Седокова опубликовала отрывок видео к новой песне "Увлечение". Фрагмент длится приблизительно меньше минуты. В ролике длинноногая красотка демонстрирует все прелести своего тела в откровенных позах. На ней только нижнее белье и туфли на шпильке.

- Ну и на ночь глядя , не могу не порадовать мужскую половину моих читателей и не выложить видео, - подписала публикацию звезда.

Поклонники Седоковой очень спорно отнеслись к видео. Его они сравнили с фильмами для взрослых и обрушились на Анну с критикой.

"Это не сексуально, а уже порнуха”.

“Это клип?!!! Уж больно похожи кадры как из взрослых фильмов, я не ханжа, Но это уже слишком, пора вводить цензуру на клипы, музыкальные каналы уже при ребенке включать просто нельзя. Очень жаль наблюдать такую дегродацию, тем более я всегда за Анну”.

“Анна, считаю что с вашей внешностью и голосом вы вполне бы могли обойтись без столь эротических клипов. Всё должно быть в меру".

Другая же часть поклонников одобрительно отнеслась к видео на песню "Увлечение". Фолловеры отметили, что фрагмент предназначен именно для мужской аудитории и соответствует заявленному. За сутки он набрал более 500 тысяч просмотров.