Елена Беркова не перестает будоражить фантазию своих поклонников.

В своем Instagram-блоге порнозвезда опубликовала новое откровенное фото. Перед камерой она похвасталась аппетитными ягодицами. При этом на Берковой только трусики и пиджак. Фанаты не стеснялись высказывать свое мнение о горячем образе Берковой.

"Вкусная попка”.

“Очень пикантно получилось!”

“Попочка огонь”.

"Секс ходячий": Елена Беркова показала горячее видео своей помолвки

Недавно Елена Беркова рассказала о своей помолвке. Александр, 42-летний миллиардер, предложил Елене не только брак, но и переезд за границу. Мужчина нашел общий язык с родителями Лены и ее сыном Женей. Это будет уже шестой брак звезды.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Привет, мои дорогие! РОЗЫГРЫШ!!! И с праздниками вас 💋 как они у вас проходят?! Скоро расскажу про наши, а пока продолжаю делиться с своими ресурсами, а в праздники они вам особенно пригодятся))🍾🥂все же сталкивались с маленьким пятнышком, предательски появившемся на "счастливом" платье 👗 или темным следом на любимых туфельках👠 - не ругайте наступившего и вообще не парьтесь!!! Для этого есть супер профи, которые за пару дней решают все вопросы (с сумочками на которые пролито красное вино🍷🙈 тоже🤗) Главное - всё забирает и привозит курьер!!! А мы танцуем дальше 💃🏻😁 @four_bubbles я доверяю даже любимые брендовые вещи - возмещают стоимость, если вдруг что-то испорчено💪🏻 А по сравнению с люксовыми химчистками, которыми я пользовалась, ещё и экономно. КОНКУРС: подпишитесь на @four_bubbles и оставьте под этим постом любое количество комментариев. Наугад выберу 3 победителя! Конечно чем больше коментов - тем больше шансов быть замечеными 😉 призы: - Первый получит бесплатную химчистка кед или кроссовок - Второму чистка футболки или кофты - Третьему - брюки или джинс Ну и от меня лайки 10рым, а может больше😉😘 Удачи !💋 #беркова #дом2 #еленаберкова #приз #сексуальныйдень #химчистка #чистаяобувь #лейвинонаплатье #прздникбезгрязи

Публикация от Elena Berkova (@berkova)