Принц Гарри с супругой Меган Маркл в третий день своего визита в Марокко посетили центр конного спорта.

Беременная Меган Маркл, которую в последнее время видели в совершенно новых дорогих дизайнерских вещах, 25 февраля появилась в "демократичном" наряде. Меган Маркл выбрала парку цвета хаки за 185 фунтов стерлингов от J Crew, которую достала из своего гардероба. В этой куртке ее заметили давно: в первые дни ее отношений с Гарри и в то время, когда она жила в Торонто.

25 ферваля герцогиня Сассекская для выхода выбрала черные брюки, черные ботильоны на устойчивом каблуке и полосатый джемпер. Пряди волос Меган Маркл собрала в тугой хвост.

Принц Гарри и Меган Маркл: последние новости

Меган Маркл и принц Гарри в последний день официального визита появились в центре конного спорта, держась за руки.

Первым делом пара подошла к конюшне, где погладили лошадей. Кстати, принц Гарри с детства занимается поло.

Герцог и герцогиня Сассексские посетили Королевскую федерацию конного спорта Марокко, чтобы узнать больше о развивающейся программе конной терапии по поддержке детей с особыми потребностями. Королевской чете дети продемонстрировали, как умеют держаться в седле.

Принц Гарри и Меган Маркл в Марокко: видео

В ходе визита Гарри и Меган также встретились с подростками из неблагополучных семей, которые воспользовались программами благотворительной организации.

После посещения конного центра пару ждал сюрприз: принца Гарри и Меган Маркл дети угостили национальными блюдами. Дели из неблагополучных семей приготовили по традиционным марокканским рецептам, в приготовлении которых им помогли ведущие шеф-повара Марокко.

Принца Гарри и Меган Маркл угощали местными блюдами.

Принца Гарри и Меган Маркл угощали местными блюдами.

Getty

Фото: