Анастасия Волочкова не устает дразнить своих подписчиков голыми фото, но блогеры уже устали возмущаться откровенностью балерины и писать про ее фигуру, теперь нападкам подверглось качество фотографий, которые выкладывает балерина.

На одном из последних фото Волочковой, где она позирует на фоне океана на Мальдивах, явно видно, что водная гладь за спиной Анастасиии и песок под ее ногами прогибаются. 
"Анастасия Юрьевна, море вас в воронку засасывает", "На вас горизонт клином сошёлся", - пишут блогеры, знакомые с правилами работы фоторедакторов.

Еще на одном фото Волочковой, где она сидит на диване с мужчиной, даже неопытным глазом заметно, что ноги балерины уж слишком длинны, а пол под ней "плывет".
Пользователи отмечают, что таким образом балерина старается удлинить свои "натруженные балетные ноги", но ее помощники или она сама делают это уж очень топорно.

"С её-то деньгами можно нанять нормального фотошопера", - удивляются подписчики балерины. Одним из главных критиков Анастасии Волочковой в рунете неожиданно стала журналистка Наталья Радулова, которая решила рассказывать о балерине всю правду и развенчивать мифы о ней.