Эстрадная певица Диана Гурцкая приняла участие в новой фотосессии. Певица согласилась позировать для фешн-фотографа грузинского происхождения Хвичи Кварацхелии.

Для этой фотосессии стилисты выбрали образы, которые обычно не свойственны артистке. Она примерила кожаный комбинезон, красный брючный костюм, облегающее платье-макси и белое платье с открытыми плечами. На некоторых снимках Диана Гурцкая позирует без очков, вместо них на ее глазах яркий макияж. Волосы артистки при этом аккуратно уложены или собраны в прическу.

"Все знают Диану как нежную, искреннюю, полной любви ко всему миру. Мне хотелось показать её иной: раскрыть совершенно другие грани, которые никто не видел. Нужна огромная смелость выйти из зоны комфорта и пойти на такой сумасшедший эксперимент", – поделился своими мыслями о съемке фотограф Хвича Кварахелия.

В социальных сетях снимки певицы вызвали восторг, но и без критики не обошлось. Преданные поклонники были рады увидеть артистку в новом образе. А некоторые сравнили ее с героиней фильма ужасов и сказали, что в таком виде Диана Гурцкая выглядит жутко.