33-летняя заслуженная артистка России Пелагея (Полина Ханова) потеряла голос из-за стресса, которым теперь сопровождается её развод с олимпийским чемпионом, 28-летним хоккеистом Иваном Телегиным. Напомним, в браке у пары родилась дочь Таисия.

Пелагея и без того находилась в подавленном состоянии, но когда супруг в суде начал претендовать на недвижимость, в которой живет она с дочерью, для певицы это стало дополнительным ударом в спину.
 
Известно, что отношения в паре испортились еще в конце 2019 года. Но артистка надеялась на спокойное расставание и очень хотела остаться друзьями. Однако спортсмен с головой окунулся в новый роман и сейчас не интересуется дочкой и даже не помогает ей финансово. 

Кроме этого на судебном заседании он заявил иск о разделе совместного нажитого имущества – дома и квартиры. Но Пелагея утверждает, что эту квартиру ей подарила мама.

На фоне этих переживаний у Пелагеи пропал голос и теперь её наблюдают специалисты, проводят восстановительные процедуры.

Следующее заседание суда по разводу Пелагеи и Ивана состоится уже 9 июля. Хоккеист настоял, чтобы слушание проходило в закрытом режиме, пишет МК


"И настроение улучшилось": Пелагея сделала стильную причёску