Келли Брук горячо провела время на пляже вместе со своим бойфрендом.

Оба веселились, не стесняясь окружающих. Особенно не скрывала эмоций сама Келли. Парочку заприметили папарацци и запечатлели столь милый отдых. В итоге, фото оказались в Сети. Поклонники пышки от нее без ума.

Келли Брук и Джереми Паризи встречаются с 2015 года. Брук заявляла, что к браку не готова. Однако фанаты считают, что дело идет к свадьбе и скоро они увидят фото радостного события.

Келли Брук известна своими откровенными нарядами и ролями. Чего только стоит горячая сцена в фильме "Секс ради выживания". Будучи обладательницей шикарных и пышных форм, Келли никогда не скрывала того, чем ее наградили природа и мама. Она любит позировать перед камерами в купальнике или вовсе обнаженной.

Параметры фигуры Келли Брук не дают покоя женщинам во всем мире. Ее рост всего 168 см, а вес – 57 кг. Параметры: 90-64-102. Актриса активно ведет свой Instagram и держит фанатов в курсе своей личной жизни.

 

#КеллиБрук с бойфрендом в среду во время отдыха (а заодно и фотосессии) на #Антигуа. ❓А вам нравится такая фигура, как у Келли? Или вы больше любите смотреть на худых и стройных?:)⭐ ⭐ ⭐ #sexy #bikini #bikinigirl #kellybrook #плюссайз #новоефото #plussize #britishicon #plussizefashion #plussizemodels #plussizemodel #пляжбикини #селебрити #звездыпутешествуют #звездынаотдыхе #stars365 #bikinimodel #модельплюс #кровьсмолоком #размерплюс #толстушка #пышка #популярное #звездныесплетни #знаменитости #paps #britishactress #карибы

Публикация от Stars365 (@365stars) Фев 11, 2018 в 7:36 PST

 

Togetherness 👫💑❤️ #kellybrook #togetherness #love

Публикация от Kelly Brook (@kellybrookfansight) Фев 13, 2018 в 6:53 PST