Голливудская дива Памела Андерсон не перестает удивлять поклонников.

В прошлом году Памела отметила свой 50-летний юбилей. Таблоиды стали чаще писать о знаменитости, а та, кажется, и рада давать все новые к тому поводы. Пресса обращает внимание на то, как изменилась Андерсон. Актриса заметно постройнела, изменила макияж и стиль.

Но не изменяет Памела своей любви к эпатажу и откровенности. В Сети появились фото, на которых звезда запечатлена на сцене. При этом на Андерсон надеты черные колготки в сетку и такого же цвета купальник. Наряд идеально сидит на актрисе. В этом образе она предстала перед зрителями шоу иллюзиониста Ханса Клока.

Памела Андерсон сейчас: фото 2018

Памела – мама двоих сыновей: 21-летнего Брэндона и 19-летнего Дилана. Парни уже не раз принимали участие в модных показах. При этом, по словам самой Памелы, к профессии оба относятся не слишком серьезно.

Памела Андерсон с 1995 по 1998 год была замужем за рокером Томми Ли. В семье родились два сына - Брэндон Томас Ли (1996 года рождения) и Дилан Джаггер Ли (1997). В 1999 экс-супруги воссоединились, но уже в 2000 расстались окончательно.

Памела Андерсон закрутила роман с известным футболистом

 

Памела Андерсон вышла на сцену в одном купальнике👙 Для своих лет выглядит достойно 👏👏👏👍✌👌 #новости #питер #танцы #россия #дом2 #любовь #селфи #счастье #свадьба #девушки#семья#мода#женщина#россия#hollywood#видео#юмор#позитив#fashion#музыка#женскиеслабости#шоубизнес#спортивныедевушки#dubai#взаимныеподписки#взаимныелайки#like4like#романтика#скандал#памелаандерсон#pamelaanderson

Публикация от Скандалы Интриги Расследования (@instastar_ru) Янв 18, 2018 at 10:51 PST