Участница группы "Серебро" Ольга Серябкина выпустила собственную книгу под названием "Тысяча М".

Певица дала интервью изданию Life, в котором рассказала о самом сокровенном. Ольга посетовала на то, что журналисты рассматривают ее только с одной стороны.

- Вот ты говоришь, что ты прочитала кучу моих интервью и ничего не узнала обо мне. Потому что журналисты или зрители – они хотят видеть меня только с одной стороны. Самый интересный заголовок – о том, какие трусы я забыла надеть. От меня хотят этого, и я поворачиваюсь именно этой стороной. Меня хотят воспринимать очень поверхностно, - сказала Ольга.

Серябкина заявила, что ее книга будет стоять на полке с пометкой “18+”. Причиной этому стало стихотворение “Кате”, которое звезда посвятила своей подруге. Ольга долго думала, стоит ли публиковать такое произведение. Она призналась, что до 20 лет у нее были женщины.

- Я не говорю, что у меня другая ориентация, хотя не вижу в этом ничего плохого. Просто в нашей стране об этом не принято говорить, как будто этого нет и чувств не существует. Я хочу оставаться собой. Да, у меня были женщины, это правда. До определённого возраста. Лет до 20, - рассказала Серябкина.

По ее словам, до группы "Серебро" певица ни разу не ходила на кастинги. Серябкиной стыдно за своих коллег по сцене.

- Все думают, что для того, чтобы тебя заметили, нужно ходить на тусовки, много кого знать, лучше продаться. Это немножко не моя история. Мне даже стыдно за представительниц моей профессии, которые расставляют сети и ждут, чтобы на них клюнул подходящий ухажёр, - отметила девушка.

Больше всего Ольге больно говорить об отце. О нем она рассуждает в настоящем времени, чувствует его рядом. Серябкина похожа на него внешне. В детстве папа говорил Ольге, что видит ее в серебряном платье.

- Это случилось утром. Когда мама разбудила и сказала, что его не стало, я перевернулась на другой бок и просто проспала три дня. Меня уже хотели на скорой увозить. Я даже не плакала. Первый раз я заплакала спустя несколько месяцев, сидя с подружкой на лавочке. Для меня папа является ангелом-хранителем. Он всегда у меня за спиной, - добавила Серябкина.