Ольга Бузова поделилась на своей странице Instagram новым селфи, на котором она позирует без косметики.

Ольга Бузова поделилась с поклонниками новым эротичным фото - артистка позирует в короткой кожаной юбочке. Судя по подписи, она не стала наносить макияж и сделала естественное фото.

- Мне многие пишут в direct: Что-то в тебе изменилось, а что - не понимаем, ты опять новая ! - а я всего лишь стала ходить с прямым пробором. Вот так маленькая деталь может добавить новую изюминку. Настроение юность, даже краситься не хочется. Обновила немного цвет у своей Алёны, очень нравится этот натуральный оттенок. Ну и новая футболочка, - подписала пост Бузова.

Однако вместо комплиментов Ольга получила порцию критики. Пользователи Сети уверены, что Бузова переборщила с уколами красоты или пластикой.

- Лицо заколото, как мумия-то
- Просто на лице больше силикона стало, вот и изменилась
- Ужасно стало на тебя смотреть
- Сама на себя не похожа, раньше лицо покруглее было лучше
- Мне кажется, что переколола лицо чересчур
- Оля, что с глазами? Что с тобой?

Кроме того, многие обратили внимание, что Ольга Бузова одевается не по возрасту, выбирая слишком легкомысленные наряды. Новый образ 33-летней артистки назвали "школьной формой".

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мне многие пишут в direct: Что-то в тебе изменилось, а что - не понимаем, ты опять новая ! - а я всего лишь стала ходить с прямым пробором 🤗🙃 Вот так маленькая деталь может добавить новую изюминку 🤪😋 Настроение #юность , даже краситься не хочется 🤭 Обновила немного цвет у своей Алёны, очень нравится этот натуральный оттенок 👸🏻+👸🏼 ) Ну и новая футболочка, конечно, от @olgabuzova_design - нет им конца и края😜 каждую неделю новые принты 🍊🍊🍊🧡🧡🧡

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)