Ольга Бузова поделилась с подписчиками фото, сделанными во время отдыха.

Певица проводит время на Сейшельских островах. Ольга не только наслаждается красивыми видами природы, но и сама не забывает баловать фанатов пикантными фото. На страничке Бузовой в Instagram появился снимок, где она запечатлена лежащей на песке.

Ольга позирует перед камерой в купальнике, расставив руки и эротично выгибаясь. Фанатам такое фото понравилось, но они нашли сходство Ольги Бузовой и другой звезды – Анастасии Волочковой.

"Резко глянула - подумала Настя Волочкова”.

“А шпагат будет?”

“Прям как Настя Волочкова”.

Как смотрит на такое сравнение Ольга Бузова – неизвестно. Кажется, у певицы нет времени для поиска схожести с балериной.

Страстный танец Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова набрал 3 млн просмотров: Видео

Недавно Ольга Бузова заявила, что создает собственную валюту – Buzkoin. Она отметила, что не собирается уходить со сцены. Хиты Ольги Бузовой занимают первые строчки в различных российских чартах. Среди таких – "Мало половин", "Wi-Fi", "Она не боится". Также Бузова снялась в новом клипе Филиппа Киркорова на композицию "Цвет настроения синий".

Поклонники поговаривают, что Ольга Бузова выходит замуж во второй раз. Поводом для разговоров стало фото певицы, на котором она запечатлена в свадебном платье. Свободно ли сердце Бузовой - неизвестно.