Ольга Бузова сыграет певицу Бэллу Шанталь в спектакле “Чудесный грузин” на сцене МХАТа в новом сезоне. Соответствующая информация была опубликована на сайте театра.

Согласно имеющейся афише, зрители смогут посмотреть на игру Ольги Бузовой в спектаклях, которые пройдут 17 и 18 сентября 2021 года.

Кроме того, в Сети был опубликован договор, который содержит информацию о гонораре теледивы за роль в спектакле. Согласно имеющимся данным, Ольге Бузовой за исполнение роли в пьесе о молодом Иосифе Сталине "Чудесный грузин" заплатят 117 022 рублей.

Напомним, о том, что Ольга Бузова сыграет в спектакле про молодого Сталина стало известно в начале июня 2021 года. Тогда телеведущая и певица призналась, что в 20 лет мечтала поступить в театральный институт, однако не получила поддержки со стороны мамы и отправилась учиться в СПбГУ на геофаке.

"Но о театральной сцене я мечтала всегда, в моей жизни было много постановок и антреприз, но я мечтала о серьёзном спектакле в лучшем и самом знаковом театре страны", - уточнила знаменитость.

Она добавила, что все мечты сбываются, нужно просто "чётче формулировать свои желания". Счастливая Ольга Бузова рассказала аудитории, что станет частью новой постановки во МХАТе имени Горького.

Появилось первое видео Ольги Бузовой на сцене МХАТа


Ранее Metro писало о том, что Безруков прокомментировал дебют Бузовой во МХАТе: "Хорошо, что Станиславский не дожил". Подробнее читайте по ссылке.