В Сети продолжают обсуждать платье Ольги Бузовой, в котором она появилась на показе дизайнера Беллы Потёмкиной в рамках стартовавшей Недели моды в Москве.

Бузова появилась на подиуме в чёрном прозрачном платье в пол. Наготу певицы прикрывали лишь чёрные шорты-трусы и топ. Откровенный наряд Бузовой привёл в восторг всех собравшихся, многие потянулись за телефонами, чтобы сфотографировать происходящее. Кстати, на подиуме Бузова исполнила песни из своих альбомов. Певица готовится к своему первому сольному концерту, который состоится в ноябре.

Подписчики Бузовой также не остались равнодушными к её наряду.

– Красотка! Видимо внутренней энергии много, – написала tatyana_ostapenko_faberlic.

– Удачных гастролей и не болеть!!! – написала kraljapiter.

– Мы тебя любим! – пишет irinasergeevnashutko.

– Оль,тебе очень идет красный и помада,и платье,и волосы кудрявые, – пишет adelechka_90.

Кстати, помимо чёрного платья Бузова прошлась по подиуму и в красном наряде: своеобразный плащ с бантами на руках прикрывал спину певицы, но обнажал плечи. Этот наряд вызвал не меньший восторг у зрителей. В конце показа Бузова сфотографировалась с дизайнером Потёмкиной и написала о ней пост в Instagram.

– Беллочка @bellapotemkinaofficial , еще раз поздравляю тебя с показом! Коллекция - действительно невероятно трендовая, сложная и очень "звездная"!Восхищаюсь твоим страстным желанием, упорством, креативным подходом и талантом) – написала Бузова.

Напомним, что на днях Ольга Бузова стала звёздным редактором Metro-Москва. Интервью с Ольгой читайте ЗДЕСЬ.