Наталья Рудова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. В нем девушка призналась, что не ожидает прибавления в семействе.

Актриса поделилась с подписчиками фотографией с Александром Орловым.

"Мы встретились с ним, с его маркетингом и моим агентом поесть в одном из его ресторанов и обсудить сотрудничество. И О, Боги!!! Я объелась! Да,да... так сказать позволила себе лишнего и расслабилась", - рассказывает Наталья.

Вчера звезда сериалов “Молодежка” и “Татьянин день” подтвердила свою беременность, поделившись видео с округлившимся животом. Сегодня, 13 августа, она объявила, что просто переела суши-роллов. А ее признание было "троллингом этой ситуации".

"Проснувшись через пару дней я офигела от чудесных новостей", - признается актриса.

Некоторые СМИ сообщали, что возлюбленным блондинки является Александр Орлов. Актриса в своей последней публикации извинилась перед другом: "Саша, прости за чудо бейбика из кучи суши и моих любимых дим-самов в моем животике".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Знакомьтесь! Это Александр Орлов @alexanderorlovbulldozer Не мой жених, не отец моих детей. А мой хороший знакомый, по совместительству владелец сети ресторанов Тануки! Мы встретились с ним, с его маркетингом и моим агентом поесть в одном из его ресторанов и обсудить сотрудничество. И О, Боги !!! Я объелась! Да,да... так сказать позволила себе лишнего и расслабилась😂 Проснувшись через пару дней я оФигела от чудесных новостей 🤦🏼‍♀️ Саша, прости за чудо бейбика из кучи суши и моих любимых дим-самов в моем животике.Забавные новости были два дня) Не смогла удержаться и не потроллить Эту ситуацию, т.к. обладаю чудесной способностью надувать животик. 🤷‍♀️ Сорян. Вывод, суши -огонь. Раз пошла такая жара.. ловите от меня промокод на скидку 15% “FULL” на доставку от 990 руб. в Тануки @tanuki.official P.s.(Вам спасибо всем за поздравления,мне было приятно, но я поняла что нужно срочно худеть 😂🙈 )

A post shared by Natalia Rudova (@rudovanata) on

Публикация за час набрала почти 100 тысяч лайков. Многие подписчики расстроены этой новостью: "Ну нееет, я так обрадовалась что Вы беременна", "Эх, а люди уже успели обрадоваться", "Обвела всех, я даже сама поверила".

Некоторые утверждают, что рассекретили обман сразу же: "Я так и думала,что вы надули живот. Вера Брежнева так же делает. Кстати, ржать тут не над чем,всё-таки вам уже 37!", "Это бомба‼️ Я все думала, когда бомбанешь и сделаешь опровержение. Получилось гениально", "А я знала, что это прикол".

Также фолловеры советуют актрисе подумать о детях: "Наташа Вы будете чудесной,красивой мамочкой! Так что задумайтесь: может пора!".