Анна Седокова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Звезда прокомментировала недавний скандал со своим участием.

Певица поделилась с аудиторией снимком в купальнике.

"Аня, выскажите свою позицию! Аня высказала позицию, когда встала и ушла", - прокомментировала знаменитость.

В комментариях Анна решила дополнить свое заявление и обратилась к подписчикам.

"И болото в комментариях разводить не нужно, не нравится - последовали моему примеру", - заключила певица.

 

Напомним, певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова покинула студию шоу Максима Галкина "Сегодня вечером", возмутившись сюжетом о своей личной жизни. В эфире программы показали видео о бывших мужьях и возлюбленных  исполнительницы. Знаменитость заявила, что сюжет был сделан с определенным посылом, который ей не понравился.


За несколько часов публикация набрала более 86 тысяч лайков.

Многие поклонники поддержали певицу: "Каждый человек имеет право встать и уйти! Если ему не комфортно", "Молодец.. Не все за деньги можно терпеть..", "Анна, вы правильно сделали".

Однако такое мнение разделяют не все. Некоторые подписчики уверены, что в сюжете не было ничего ужасного: "А я не поняла реакцию. Показали Вашу жизнь. На что вы конкретно обиделись? Они что то придумали там? Это все равно, что вспомнить что то из своей жизни и обидеться на себя. Детский сад. Программа то здесь при чем?", "На самом деле вы просто сами болезненно все восприняли, с точки зрения зрителя ничего такого, чтобы так реагировать, не было", "Не считаю это правильным!"


Ранее Metro писало о том, что откровенный снимок Анны Седоковой взволновал аудиторию: "Грудь сейчас выпадет".