28-летняя актриса театра Наталья Краско подтвердила развод с 88-летним супругом актёром театра и кино Иваном Краско.

Слухи о том, что в семье не всё гладко, ходили уже давно. Однако только сейчас молодая актриса призналась, что в середине сентября было подано заявление о разводе.

- Мы подали заявление 16 сентября, - рассказала Наталья Краско "СтарХиту". - Через месяц пойдем забирать документ. Думаю, точка невозврата наступила.

В сентябре исполнилось ровно три года после свадьбы, которая так широко обсуждалась в СМИ. Разница между Иваном Краско и его избранницей (его бывшей ученицей) составляет 60 лет. Многие не верили, что такой неравный брак долго продержится. Однако Наталья и Иван регулярно появлялись на публике вместе, молодая супруга делилась совместными фото в своём аккаунте в Instagram. Пара не раз путешествовала вместе.

Последнее время девушка делится только своими фото: со спектаклей или из путешествий. Как оказалось, у супружеской четы наметился разлад, который в итоге повлёк развод.

Еще пару месяцев назад Наталья Краско в одном из своих интервью намекала на то, что разрыв неизбежен. Девушка призналась, что она выходила замуж по любви, потому ей тяжело даётся расставание. Наталья Краско последнее время находится со своей семьей в Израиле.  Планов на ближайшее будущее (после развода) у неё нет.

- Верю, что всё будет хорошо, - призналась в интервью изданию Наталья.