Королевой второго вечера Каннского фестиваля - 2019 стала Карала Бруни - статная, стройная, элегантная, она затмила всех звезд своим выходом и приковала все внимание к себе. Журналисты сразу же назвали ее "идеалом" этого вечера и " королевой Каннского бала".

Карла Бруни на Каннском фестивале - 2019 появилась на красной дорожке в эффектном платье темно-синего цвета с разрезом, которое подчеркнуло ее идеальную фигуру. Дополнили образ крупные серьги, черный клатч и минималистичные босоножки. Красотка прошла неспешным шагом по красной дорожке перед фотографами -  ее снимки в цветном и черно-белом вариантах тут же разлетелись по СМИ.

Еще одна красотка вечера - Эмбер Херд - выбрала сдержанную сексуальность. Она предпочла для выхода длинное платье с широким поясом от голландского бренда Claes Iversen. Белое платье казалось строгим - сверху оно полностью закрыло тело актрисы. Однако наряд все же был эротичным и даже немного скандальным - у платья очень глубокий вырез, который подчеркнул длинные строгие ноги Эмбер Херд.

Темную классику выбрала Джулианна Мур - в этот раз она выбрала более удачный наряд и пришла в темном платье с накидкой. Такая сдержанная сексуальность и таинственность сделали ее еще одной королевой вечера.