Наоми Кэмпбелл поделилась в своем Instagram-аккаунте серией откровенных снимков. На фотографиях супермодель позирует без одежды и прикрывается сумками от Valentino.

Откровенная фотосессия прошла в рамках рекламы аксессуаров итальянского люксового бренда. Обнаженная Наоми Кэмпбелл позировала в метро.

Свой пост в Instagram супермодель подписала – "Неопубликованные снимки". Фотографии набрали более 400 тысяч лайков.

Реакция подписчиков не заставила себя ждать. "Можно всегда судить о девушке по ее сумке", "О, королева!", "Я надеюсь, вы использовали дезинфицирующее средство?", "Очень красиво!", "Всегда лучший стиль. Магия Наоми", "Лучшая из лучших", "Наоми, это прекрасно", "Как ты это сделала, и не попала на глаза людям? Расскажи!", "Нужно по-настоящему верить в себя, чтобы сделать такое", - комментируют подписчики. Многие из них обеспокоены соблюдением гигиенических правил.

В мае бренд Valentino уже публиковал фотосессию Наоми в метро в своем Instagram-аккаунте. Те публикации набрали порядка 80000 лайков. Снимки, которыми поделилась Наоми, ранее нигде опубликованы не были.

Напомним, известная модель работает в индустрии моды уже больше тридцати лет. И до сих пор является востребованной в профессии. Ее называют "Черной пантерой". В мае в честь дня Африки Наоми Кэмпбелл уже публиковала обнаженную фотографию, которую подписала "Счастливого дня Африки!"