Вручение премий MTV European Music Awards-2017 прошло в Лондоне 12 ноября. Мы собрали самые яркие фото, моменты шоу и гостей церемонии. На праздник музыки собрались известные исполнители. Сначала они произвели фурор своими нарядами, выйдя на красную дорожку MTV European Music Awards-2017, а затем "зажгли" на шоу.

Платья премии MTV European Music Awards-2017 отличались экспрессивностью и экстравагантностью. Ярче всех выступила на красной дорожке MTV EMAs 2017 британская певица Рита Ора. Она появилась в невероятном образе - белом банном халате и полотенце в виде чалмы на голове. В течение вечера Рита Ора переодевалась еще три раза, каждый раз выбирая все более эффектный наряд. Другие исполнительницы тоже не отставали, обнажаясь и оголяясь как только возможно. Весьма откровенный образ выбрала  американская исполнительница Деми Ловато. Ее клетчатый наряд - брюки и пиджак не скрывал обнаженную грудь красотки-брюнетки. Эффектной и яркой на MTV EMAs 2017 была американка Лана дель Рей. Она выбрала платье с цветочным принтом.

Среди гостей премии были музыкант, Эд Ширан, великий Боно и U2, Джарет Лето, и даже знаменитый французский футболист Поль Погба. Он принял участие в церемонии вручения призов MTV European Music awards. Полузащитник "Юнайтед" вручал одну из наград вместе с британской актрисой Натали Дормер.

 

Loading... #MTVEMA @florentinpogbaofficial @mathiaspogbaofficial #mtvema2017

A post shared by Paul Labile Pogba (@paulpogba) on Nov 12, 2017 at 11:22am PST

В шестой раз Британия принимала MTV Europe Music Awards, и лишь во второй раз это мероприятие проходило в Лондоне. Ранее церемония проводилась в Глазго, Белфасте, Эдинбурге и Ливерпуле.

Добавим, накануне из Лондона пришла еще одна хорошая новость - клип группы "Ленинград" получил престижную награду UK Music Video Awards. Видео к композиции "Кольщик" стало лучшим в номинации "Лучшие визуальные эффекты", сообщается на официальном сайте премии 12 ноября.