Хайди Клум устроила традиционную вечеринку на Хэллоуин-2017, куда обычно приходят звезды в самых невероятных костюмах. Но больше других на празднике Хайди Клум удивляет сама.

В этом году на Хэллоуин она превратилась в жуткого монстра. Обычно узнать Хайди Клум на Хэллоуин невозможно. Но в этот раз она превзошла саму себя. Хайди преобразилась во всех смыслах - сколько времени заняло ее превоплощение, не уточняется. Ее тело было покрыто гримом, в том числе пластическим, и Хайди стала настоящим демоном с рогами.

На вечеринку Хайди Клум на Хэллоуин собрались множество звезд из мира шоу и fashion-бизнеса, они тоже выбрали соответствующие Дню Всех Святых наряды. Актриса Хизер Грэм превратилась в скелет, надев черное платье с принтом из светящихся костей, а на лицо нанесла белую маску-грим. Зак Позен, американский модельер, превратился в ужасного зомби, Дженнифер Келлогг стала вампиром.

Замечены на вечеринке Хайди Клум в честь Хэллоуина украинская модель Алла Костромичева, российская топ-модель из Томска Влада Рослякова и Анастасия Мачехина, она родом из Перми.

Вечеринки Хайди Клум на Хэллоуин стали событием - каждый год туда пытаются попасть знаменитости. Сама Хайди удивляет все новыми и новыми образами. Один раз она стала сморщенной старушкой с редкими волосами, в которой было невозможно узнать красотку Хайди. Кем еще была Хайди Клум на Хэллоуин можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Звезды в Штатах обожают тематические вечеринки в ночь Хэллоуин. Фото в образе выложила знаменитая модель Ирина Шейк. Правда, наряд на Хэллоуин она выбрала скорее эротичный. Шейк превратилась в милую кошечку.

 

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on Oct 31, 2017 at 7:03pm PDT