Испанский дизайнер Алехандро Паломо (на фото) шокировал общественность. В Сети не стихают споры после показа коллекции Palomo Spain на Неделе моды в Нью-Йорке. Шоу состоялось еще 2 февраля, но модники всего мира никак не могут прийти в себя. 

Команда бренда Palomo Spain показала свой весьма необычный взгляд на мужскую моду. На подиум вышли мужчины в женских нарядах - платьях, декольтированных костюмах, юбках и даже в корсетах, чулках, рюшах и кружевах.

Креативный директор марки Palomo Spain отметил, что такая коллекция дает намек на будущее - по его мнению,  мужчины обязательно примерят женские наряды. Вопрос лишь - как скоро.

Кстати, на показ коллекци Palomo Spain прибыли гости в весьма эфектных образах. Каждый из них мог бы подняться на подиум и составить конкуренцию моделям - зрители пришли на показ в в лакированных сапогах и коротких шортах.

Добавим, модный испанский дизайнер Алехандро Паломо уже привозил свои коллекции и в Москву и показывал их в рамках Недели моды. Еще тогда он удивил эксцентричным концептуальным шоу, слив воедино мужские и женские образы.

В Сети не утихают споры по поводу новой коллекции Алехандро Паломо. Многие откровенно и жестко высказываются, что мужчины в женском - это ужасно, другие отмечают, что некоторые вещи на стройных юношах смотрятся весьма удачно и эффектно.

 

Nolan and Darron by fab @jakobland 🌹 #objetosexual

Фото опубликовано Alejandro Gómez Palomo (@palomospain) Фев 4 2017 в 3:02 PST