На обложке легендарного журнала Playboy впервые за всю его историю появится модель-трансгендер.

26-летняя Инес Рау уже появлялась в глянце. Ее печатали на своих страницах такие издания как Luvre и Vogue. Playboy тоже публиковал Инес в мае 2014 года, но только на сайте.

Будущий номер посвящен памяти Хью Хефнера, пишет "Лентач". Хью стал первым, кто привел трансгендера в мужской журнал 30 лет назад. Ею стала Кэролайн Косей.

- Во время этой фотосессии я думала о самых сложных днях моего детства. Теперь же всё происходящее делает меня счастливой. Не думала, что я стану девушкой месяца в Playboy. Это самый красивый комплимент, который мне доводилось получать, - скромно прокомментировал модель свою удачу.

Инес – француженка северно-африканского происхождения. Она сменила пол в 15 лет. Позже Рау переехала в Нью-Йорк, где начала выступать на концертах диджеев и ушла в модельный бизнес. Также девушка занималась кикбоксингом и тайским боксом.

- Я жила долгое время не говоря, что я трансгендер. Я встречалась со многими и практически забыла об этом. Я боялась того, что никогда не найду парня и того, что меня видят такой странной. Но потом я такая типа "А знаешь, тебе стоит просто быть той, кто ты есть", - добавила Инес.

 

 

COMING SOON INES RAU X PLAYBOY USA STAY TUNED

Публикация от INES RAU (@supa_ines) Окт 19 2017 в 2:30 PDT

 

COMING SOON INES RAU X PLAYBOY USA STAY TUNED

Публикация от INES RAU (@supa_ines) Окт 19 2017 в 6:32 PDT