Мария Лиман опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка прокомментировала использование средств индивидуальной защиты.

Звезда эротического издания PlayBoy призналась, что прохожие в столице принимают ее за неадекватную. Модель считает, все дело в том, что она носит маску.

"Особенно когда захожу в рестораны, Я прошу, чтобы официанты надевали маску, причём Я прошу очень вежливо, но их все равно это оскорбляет", - прокомментировала девушка.

Мария Лиман рассказала, что во время карантина у нее несколько раз поднималась температура и болело горло. Именно поэтому девушка решила соблюдать все меры предосторожности.

"Носить маску - это не ракетостроение. Часто слышу от таксистов "Я не боюсь Короны". Но маска по факту не защищает, а останавливает распространите вируса от его носителей", - заключила модель.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Что Вы думаете насчёт масок и носите Вы их или нет? 😷 Мне кажется, что люди в Москве меня воспринимают за неадекватную, потому что Я ношу маску 🤿 Особенно когда захожу в рестораны, Я прошу, чтобы официанты надевали маску, причём Я прошу очень вежливо, но их все равно это оскорбляет 😑 После того как несколько раз за время карантина у меня поднималась температура и болело горло, Я четко решила для себя, что буду соблюдать все меры предосторожности. Носить маску - это не ракетостроение 🚀 Часто слышу от таксистов "Я не боюсь Короны" ❌ Но маска по факту не защищает, а останавливает распространите вируса от его носителей 🦠 What do you think about masks and do you wear them or not? 😷 It seems to me that people in Moscow reckon I’m inadequate, because I’m wearing the mask 🤿 Especially when I go to restaurants, I ask the waiters to wear masks, and I ask them do it very politely, but they are offend 😑 After several times during the quarantine I had a fever and a sore throat, I clearly decided for myself that I would stick with all the precautions. Wearing a mask is not rocket science 🚀 I often hear from taxi drivers “I'm not afraid of the COVID-19 ” ❌ But the mask in fact does not protect you, but defends surrounding from someone who has # COVID19 #будьтездоровы #маски #москва #спорт #корона #super #hot #london #girl #sport #moscow #covid_19 #staysafe

A post shared by Мария Лиман (@liman_maria) on


За сутки публикация набрала более 14 тысяч лайков. В основном пользователи социальной сети поддержали девушку, выразив мнение, что она полностью права в том, что не забывает о мерах предосторожности.

Язвительные комментарии не заставили себя ждать: "А что думаешь насчет лифчика носишь или нет", "В ресторане в маске? Это как ты там кушаешь? Или ты просто смотришь на еду".

"Люди в России тотально забили на маски. пандемия вроде как ещё не закончилась, а в маски носят от силы процентов 10.. видимо только кнутом, рублем можно заставить народ следить за своим здоровьем", - возмущаются подписчики.

Некоторые фолловеры не признают пользу в использовании СИЗ: "Маски шоу это бред!".