25-летняя американская певица Селена Гомес не осталась в стороне, когда жесткой критике подвергли её фото в бикини с отдыха, которые оказались в Сети без её ведома.

Селена Гомес отдыхала с друзьями на яхте - ребята делали совместные фото, загорали. несколько кадров с Селеной Гомес попали в соцсети. Девушка об этом и не подозревала и не думала, что они облетят многие зарубежные СМИ.

Фото располневшей Селены Гомес слили в Сеть

Буквально на следующий день после скандала с фото Селена Гомес обратилась к своим многочисленным фанатам в Instagram и разместила видео с того самого отдыха, на котором папарацци застали её врасплох.

Селена Гомес отметила, что ей не о чем сожалеть и призвала наслаждаться жизнью.

- Миф о красоте - одержимость физическим совершенством, которое ломает современную женщину в бесконечном цикле безнадежности, самосознания и ненависти к себе, когда она пытается выполнить невозможное определение безупречной красоты, навязанное обществом. Я позабочусь сама о себе, потому что никому ничего не хочу доказывать. Ветер в ее парусах!, - подписала позитивное видео с отдыха с друзьями Селена Гомес.

Фолловеров вдохновил этот жизнеутверждающий пост. В комментариях девушку поддержали, назвав ее слова гимном свободной и счастливой жизни.

Ролик, бесспорно, стал хитом. За 8 часов его посмотрели более 6,8 млн раз и просмотры продолжают расти с каждым часом.