37-летняя Меган Маркл, которая весной следующего года станет мамой в первый раз, 18 декабря посетила с официальным визитом дом по уходу за пожилыми людьми Royal Variety в Лондоне.

Супруга принца Гарри нанесла визит в дом престарелых, чтобы поздравить персонал и подопечных с наступающим Рождеством и Новым годом.

Герцогиня Сассекская выбрала для выхода в свет элегантное светлое платье с цветочным принтом, облегающее фигуру, и серое пальто. Шарфа или шали на ней не было.

Учитывая, что в Лондоне в середине декабря прохладно, сочетание легкого платья и пальто смотрелись немного странными. Однако модные критики отметили, что в целом образ получился элегантный, пишет Daily Mail. Отмечается, что платье стоит порядка 834 фунта стерлингов, а шерстяное пальто канадского бренда - около 550 фунтов стерлингов. Из обуви Меган Маркл предпочла бежевые туфли-лодочки бежевого цвета.

Для Меган Маркл сотрудники дома по уходу за пожилыми людьями подготовили выступление, а также её пригласили разделить с ними обед.

Принц Гарри и Меган Маркл

В прошлом месяце герцогиня Сассекская и ее супруг принц Гарри посетили ежегодную Королевскую Ярмарку, которая является одной из крупнейших с благотворительными сборами. Покровителем ярмарки долгие годы выступает королева Елизавета II. Сборы направляют на содержание дома по уходу за пожилыми людьми, которые ранее были артистами и работали в индустрии развлечений.

Также в этом пансионе помощь могут получить те из артистов, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Ведь не редко многие из тех, кто работает в индустрии развлечений, могут работать сезон за сезоном, а длительные периоды оставаться без работы, практически не имея возможности строить какие-либо планы на будущее или обеспечивать себя.