Принц Гарри и его супруга Меган Маркл откладывают переезд в коттедж в Виндзоре - строители продолжают работы и дорабатывают изменения, недавно внесенные в дизайн жилья.

О каких именно изменениях идет речь, не уточняется. Всё держится в строжайшем секрете. Зарубежные СМИ даже предположили, что будущие родители внесли изменения, так как уже знают пол будущего малыша, но не признаются в этом. В любом случае, работы в будущем семейном гнездышке идут полным ходом, причем как внутри, так и снаружи здания, отмечает Daily Mail 24 марта. Не исключено, что дом будет готов принять своих новых жильцов лишь за несколько дней до родов Меган Маркл. Пара же планировала перебраться в отдельное жилье из Кенсингтонского дворца чуть раньше - хотя бы за месяц до заветной даты, когда появится на свет их первенец.

В будущем коттедже принца Гарри и Меган Маркл проводились основательные ремонтные работы - всё делали по специальному проекту будущих хозяев, которые, как отмечает издание, оказались весьма требовательны. И это понятно, ведь каждый хочет создать свой идеальный дом. Известно, что в коттедже 5 спален с ванными комнатами и огромная кухня-столовая.

Также известно, что будущему жилью принца Гарри и Меган Маркл понадобится хорошая звукоизоляция, которая обойдется порядка 50 тысяч фунтов. Дело в том, что коттедж расположен менее, чем в 9 километрах от аэропорта Хитроу, где принимают рейсы 5 терминалов. Всего пара потратила рекордные 3 миллиона фунтов стерлингов на ремонт своего коттеджа, который расположен на территории Виндзорского замка.

Принц Гарри и Меган Маркл станут первой королевской четой в новейшей истории, которые будут жить за границей Лондона после переезда в Виндзор.

Где будет рожать Меган Маркл

Меган Маркл родит своего первого ребенка в крыле Линдо в больнице Св. Марии в Лондоне, сообщает Daily Mail. Радостное событие в королевской семье ожидается в конце марта - начале апреля. Кстати, именно в Линдо рожала в своё время принцесса Диана, а позднее супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. Герцог и герцогиня Сассекские решили не изменять королевской традиции.