Певица Маша Распутина рассказала о здоровье своей старшей дочери Лидии Ермаковой.

Недавно артистка дала интервью телеканалу НТВ. Распутина призналась, что отношения с Лидией наладила только в 2016 году. У девушки есть проблемы со здоровьем, она периодически ложится в психиатрическую клинику.

Лидия Ермакова родилась в 1985 году. Тогда Маша Распутина была замужем за Владимиром Ермаковым. После того, как певица ушла от Ермакова, их общая дочь осталась с ним. Владимир ушел из жизни в прошлом году, но Распутина и сейчас винит его в том, что он оказал негативное влияние на Лидию и на ее отношения с исполнительницей.

- Мне всегда говорили: "Да брось ты этого козла!" Его все называли козлом. Как собака сдох, - заявила Маша.

После смерти экс-супруга Маши Распутиной, Лидия стала наследницей четырехкомнатной квартиры. Она не спешила заявлять свои права на жилье, после чего родственники забили тревогу. Тогда же и выяснилось, что Ермакова общается с матерью и поддерживает с ней хорошие отношения. Певица заявила журналистам, что здоровье Лидии ее сильно беспокоит.

- Лида – это моя боль, постоянная, как говорится, зубная боль. У нее могут быть какие-то голоса, галлюцинации. Когда я ее забираю к себе, она там (в клинике) находится 10-15 дней, сначала она ничего. А потом начинает съезжать, - добавила Маша Распутина.

Она отметила, что ее дочь Мария, родившаяся в браке со вторым супругом Виктором Захаровым, хорошо общается с его дочерью от первого брака. Звезда не делит детей на "чужих" и "своих".