Оперная дива Мария Максакова откровенно побеседовала с российским телеведущим Андреем Малаховым.

Певица обыкновенно не общается с представителями российских СМИ. Однако для Малахова и его новой программы она сделала исключение. После выхода шоу на экраны Мария поблагодарила телеведущего на своей странице в Facebook.

Во время разговора дива призналась журналисту, что ее мать "оболгали".

- Я все не могла понять, почему же она не защищается – ведь, если это не так, то она должна обратиться в суд. Я считала, что она, не защищаясь, косвенно подтверждает свою вину. Но, как выяснилось, она просто не хочет связываться с этой категорией людей. Она не говорила ту фразу, - заявила Мария.

Вдова Дениса Вороненкова рассказала, что была "очень обижена" на мать и не общалась из-за этого с ней полгода.

- Но она доказала, что этого не было, пошагово рассказав, как провела тот ужасный день. Она мне писала, потом я ей позвонила, - добавила певица.

Мария ведет активную онлайн-жизнь. Она часто публикует фото в Facebook, а также интервью, которые дает преимущественно украинским изданиям. После убийства мужа Максаковой – экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, певица кардинально изменила имидж и заметно похудела и, кажется, начала экспериментировать с образами. Личная жизнь певицы обсуждается довольно часто.