"Не плачь"

Одна из дебютных композиций юной Булановой в 1991 году поразила своей пронзительностью и чувственностью. В песне рассказывается о последней ночи влюбленных перед горьким расставанием. "Не плачь" стала одним из символов лирики 90-х, и даже сейчас активно используется в популярной культуре. К примеру, вторую жизнь песне подарил Антон Лапенко, используя ее в своих скетчах.

"Ясный мой свет"

Веселый хит про любовь также стал одним из первых успехов певицы. Она записала его 1996 году вместе с композитором Олегом Молчановым и поэтом Аркадием Славоросовым, трек стал частью альбома "Мое русское сердце". Песня удостоилась таких наград, как "Золотой Граммофон" и "Песня года". Клип совместил в себе черты фолка и футуризма, в нем Буланова в огромном кокошнике сидит за прядильным колесом, а рядом зажигательно выплясывают танцоры.

"Мой ненаглядный"

Новая песня про любовь от Булановой прогремела в 1997 году и вошла в альбом "Стерпится-слюбится". Клип для этого трека, как и для композиции "Ясный мой свет" снял звезда "Гардемаринов" Владимир Шевельков. Все видео Буланова меняет эксцентричные наряды, а лейтмотивом клипа стало цирковое представление.

"Теплоход"

Песня 2001 года во многом ассоциируется с петербургским сериалом "Улицы разбитых фонарей", в котором Буланова несколько раз выступила в роли камео. Также в "Ментах" звучат такие хиты певицы, как "Город туманов", "Белая ночь", "Не пожелаю зла" и другие.

"Бесконечная история"

Эта жизнеутверждающая песня Булановой появилась в 2009 году благодаря композитору и солисту группы "Винтаж" Алексею Романофу. Трек получился вполне в духе творчества певицы и, в то же время, звучал современно в "нулевые". "Бесконечная история" получила в том же году "Песню года".