Пресса обсуждает участниц самого горячего конкурса "Лучшая попа Бразилии".

Журнал Maxim опубликовал у себя видео, на котором представлены обладательницы прекрасных форм. Девушки позируют в нижнем белье, боди, подчеркивающем все, чем их одарила природа. За звание лучшей будут сражаться самые "сочные попы" Бразилии. Накануне конкурсантки прошли парадом по Сан-Паулу.

Судьба одной из девушек - Рубии Мачадо. Она лишилась ноги после того, как ее сбил бойфренд. Но это не сломило красотку. Она продолжает жить полной жизнью.

Издание отмечает, что горячий конкурс, несмотря на свое позитивное содержание, сопровождали скандалы. Так, конкурсанток "Лучшей попы Бразилии-2017" осудила католическая церковь. Красотки воссоздали полотно "Тайная вечеря" в весьма нескромном образе.

В другом случае нападающий "Барселоны" Лионель Месси забанил победительницу конкурса Сьюзи Кортес в Instagram. Существует версия о том, что футболиста приревновала к бразильянке его девушка. В черном списке Сьюзи оказалась после того, как прислала Месси несколько снимков себя в одних трусиках и футболке "Барселоны". Так или иначе, в этом году конкурс скандалами не сопровождается, и мы можем просто насладиться роликом с первыми ягодицами Бразилии.