Певица Лолита сегодня отмечает свой 55-й день рождения.

В честь юбилея звезда дала интервью, в котором рассказала о своем рецепте стройности. Поклонники заметили: в последнее время артистка заметно убавила в весе. Оказалось, что перемены стали результатом работы над собой вместе со специалистом. Лолита отказалась от некоторых продуктов в своем рационе.

- Я бросила пить… молоко. И от этого очень грустно. Запретил врач, объяснил, что нельзя, так как сейчас этот продукт состоит из одной химии. А ведь раньше три литра в день легко уходило. В черный список также попали говядина, магазинные яйца, кола, сладости. Сократила количество сигарет, но полностью отказаться от вредной привычки пока нет сил, хотя терапевт настаивает. Говорит, что сосуды слабые... В сухом остатке на 55 лет могу позволить себе немного спиртного, и то редко, - рассказала Лолита изданию StarHit.

Звезда добавила, что с ее тела сошли отеки, а результаты своей работы Лолита начала замечать явно: на ней застегиваются джинсы даже в лежачем состоянии. Однако на диете артистка не сидит. Не так давно она всерьез испугалась за свою жизнь.

- Просто в мае впервые за всю жизнь давление скакануло так, что вызвали скорую. Сильно испугалась. Думала, что умру. Медики списали на нервы. Теперь везде вожу валокордин и валерьяну. Обследование показало, что в почке есть песок, отсюда непорядок с давлением. А ведь до этой весны даже медкарты не было! Взялась за здоровье. Не хочу чувствовать себя паршиво. К счастью, состояние нормализовалось, - продолжила знаменитость.

На возраст Лолита смотрит философски.

- Но меня раздражает даже не тот факт, что еще недавно было 17 лет... Нет! Наоборот, это кайф, опыт. Мне не нравится прогресс, который уже отупляет. Четко понимаю, что для жизни достаточно только необходимых вещей. Мне проще готовить на плите с конфорками и ручками, которые поворачиваются, чем на индукционной, где надо думать, на что нажать, - сказала Лолита.

Фото Лолиты в молодости и сейчас – в нашей галерее.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие мои поклонники и те, кто о Милявской слышать не хочет🤓✌. Пожалуйста, найдите 45 минут времени и посмотрите на YouTube премьеру моего юбилейного Live Концерта #Судьба@Лолита. Я Старалась вместе с большой командой доставить Вам удовольствие, отвлечь от чего-то дождливого.. Активная ссылка у меня в профиле) Очень Важно, что Вы скажете?

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 13 Ноя 2018 в 11:52 PST