25-летняя звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова и 47-летний фигурист Илья Авербух поженились. 

Пара опубликовала видео со свадьбы. В соцсетях Арзамасовой и Авербуха появились одинаковые видеоролики с церемонии бракосочетания из одного из московских загсов.

Когда именно они связали себя узами брака, молодожены не сообщили. Также неясно, отмечали ли они торжество с родными и друзьями или ограничились только официальной частью.

Для свадьбы звезда сериала "Папины дочки" выбрала светло-голубое платье. Авербух был в легких брюках, футболке и пиджаке. Лиза вела себя очень эмоционально, когда произносила "да" в ответ Авербуху, смотрела на своего супруга влюбленными глазами.

О романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха впервые заговорили летом 2020 года. Актриса не стала скрывать отношений и призналась о том, что встречается с мужчиной старше себя на 22 года. О своих отношениях Авербух и Арзамасова официально сообщили на шоу Ивана Урганта уже осенью.

На днях Лиза опубликовала видео, в котором Авербух мастерски рассекает лед и поздравила его с днем рождения.
 "Есть много больших, важных и значительных слов, которые сразу станут ничтожно мелкими, если я их напишу… Воздуха! Много-много воздуха! С Днем Рождения, Илюша", – подписала публикацию 25-летняя актриса. 
Ответил возлюбленной и сам Авербух, который оставил очень краткий, но объясняющий все комментарий:
"Воздух мой… спасибо!".

Авербух уже заявлял в интервью, что Арзамасова прекрасно ладит с его 16-летним сыном Мартином от брака с фигуристкой Ириной Лобачевой.

"Это она была одним из инициаторов прихода Мартина на лед. Вот так бережно она его сподвигла, и он уже сам проявил инициативу".