Слухи о том, что Ксения Бородина разошлась со своим мужем Курбаном Омаровым, не утихают в Сети уже долгое время. Все началось с того, что супруги по-раздельности отправились в отпуск. Ксения с дочерьми улетела в Дубаи, а Курбан со своим сыном отдыхал в Египте.

Сейчас телеведущая уже находится в Москве, а вот ее возлюбленный все еще отдыхает на курорте. В Сети обсуждают то, что пара не живет вместе уже несколько недель, но официальных заявлений ни со стороны Курбана, ни со стороны Ксении не было. Но мужчину начали замечать в компании с разными девушками.

На днях сложившуюся ситуацию прокомментировала бывшая участница скандального реалити-шоу Лера Фрост. Во время своего прямого эфира в социальной сети Instagram девушка высказала свое мнение по поводу пары и уточнила, что они с Курбаном давно знакомы и имеют общих друзей.

"Бородина мужа своего допекла. У неё патологическая ревность. При том, что у меня никогда и ничего не было с Курбаном, она сама себе там чего-то навешала. Человек [Курбан Омаров – прим.ред] постоянно от всех шарахался, хотя у нас много общих знакомых и мы всегда здоровались друг с другом. Видимо, его в такие тиски загнали, что он уже сказал ей "до свидания". И на сколько я понимаю, там уже ничего нет", - заявила бывшая участница реалити-шоу.

Девушка отметила, что участвовать в любовных треугольниках – это история не про неё.


Ранее Metro писало о том, что телеведущая Ксения Бородина высказалась на тему жалости к самим себе: "Это якорь на вашей ноге". Полный материал доступен по ссылке.