Дженнифер Лопес взбудоражила Instagram, запостив фотографию "Ленни на Дженни".

Актриса поучаствовала в ярком челлендже Инстаграма, который запустила Элизабет Бэнкс. Но Джей Ло осталась верна самой себе и сделала это максимально эффектно. Она прикрепила к своему фото фигурку Ленни Кравица, но выбрала не портретный снимок, а весьма откровенный кадр. Дженнифер Лопес обнажена, а музыкант с голым торсом стоит у нее на самой известной части тела - ягодицах.

Кроме того, Джей Ло не ограничилась одной рифмой.
"Я не смогла определиться с одним фото!", - написала певица.

Эльфом Дженнифер также стал герой из "Звездных войн" Кайло Рен (точнее - актер Адам Драйвер). Вариант звучит так: Кайло на Джей Ло. Кроме того, певица зарифмовала со своим именем певца Си Ло Грин.

Джей Ло осталась верна себе.

Джей Ло осталась верна себе.

 

 

Дженнифер и ее зарифмованные знаменитости.

Дженнифер и ее зарифмованные знаменитости.

https://www.instagram.com/jlo/

Фото:

Дженнифер и ее зарифмованные знаменитости.

Дженнифер и ее зарифмованные знаменитости.

https://www.instagram.com/jlo/

Фото:

Смысл рождественского челленджа "Мой эльф" в том, чтобы зарифмовать свое имя с именем другой знаменитости и выложить коллаж из двух фото в Instagram.

Челлендж навеян рождественской традицией, когда взрослые ставят на полку фигурку эльфа, чтобы он "следил" за поведением ребёнка и потом докладывал Санта Клаусу.

К весёлой акции уже присоединились Шэрон Стоун, Николь Кидман, Марк Руффало, Риз Уизерспун, Натали Портман, Кара Делевинь. Многие другие пользователи Instagram с удовольствием позируют с "эльфами" на плече. 

У Элизабет Бэнкс эльфом стал Том Хэнкс (Бэнкс-Хэнкс), причем, в образе героя из фильма "Форрест Гамп", у Дженнифер Гарнер - Шон Пенн (Джен-Пенн), у Мэрайи Кэри (в рождественскую тему) - Джим Керри.

А самую забавную рифму придумала модель Кара Делевинь. Она умудрилась связать свое имя с королевой Елизаветой - The Queen on Delevingne.