Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор попал в очередную скандальную ситуацию во время церемонии вручения премии MTV Video Music Awards в Нью-Йорке. Об этом сообщает TMZ.

По информации издания, боец попросил известного рэпера Machine Gun Kelly сфотографироваться, но получил отказ. В ответ Макгрегор устроил стычку с ним, в частности бросил в исполнителя стакан и попытался ударить. В потасовку вмешалась служба безопасности, сотрудники которой разняли конфликтующих.

При этом официальный представитель Макгрегора Кевин Кесслер высказал свою версию произошедшего. По его словам, конфликт спровоцировал не ирландский спортсмен, пишет Life.Ru.

"Конор Макгрегор не просил никого о фотографии и не инициировал этот инцидент. Он не знает ничего о Machine Gun Kelly, кроме того факта, что тот посещал бой Конора в прошедшем июле", – заявил Кесслер.

В итоге на церемонии Конор вручил награду в номинации "Артист года" Джастину Биберу, а Machine Gun Kelly выступил вместе с Трэвисом Баркером, передает НСН.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU.