Ким Кардашьян снялась для обложки журнала Interview в образе супруги бывшего президента США Жаклин Кеннеди.

Поклонники Ким привыкли видеть ее в дерзких и откровенных образах. Дива любит оголиться, показать пышную грудь или подчеркнуть прославившиеся на весь мир ягодицы. Но в этот раз Кардашьян сделала исключение.

Вместе с 4-летней дочерью Норт Ким позировала перед объективом фотографа Стивена Клейна, пишет wmj.ru. Клейн признался, что когда работает с Кардашьян, то всегда ищет для нее новый образ. Звезда не любит повторяться. В новой фотосессии Стивен хотел показать женственность и красоту как символ самоуважения.

Вместе с тем, Ким дала интервью, в котором рассказала о семье и бизнесе. Так она призналась, что в Сети ведет себя более открыто, но в жизни все иначе. Более того, Кардашьян старается оберегать своих детей.

- Я защищаю детей. На самом деле у нас строгие правила на шоу. В некоторых сезонах вы не увидите в кадре детей. Иногда они появляются на съемочной площадке, но для них не была придумана отдельная сюжетная линия. Поверьте, дома Норт живет обычной, нормальной жизнью, - сказала Ким.

Оказалось, что дива хотела снять только один сезон реалити-шоу, чтобы сделать рекламу своему бренду. Но проект затянулся, и сейчас идут съемки десятого сезона.

- В обычный день, когда нет камер, я просыпаюсь рано, где-то в шесть утра. Завтракаю с детьми и мужем, а потом приступаю к работе. Моя комната – это мой офис. У меня есть доски со множеством разных вещей – например, с 15 образцами духов или 200 образцами тканей для купальных костюмов, которые мне нужно выбрать. У меня может быть 300 косметических продуктов для будущего проекта, которые я должна проверить. В промежутке между делами отвожу сына на занятия музыкой, а дочь – на занятия верховой ездой, - добавила Кардашьян.

Если знаменитости нужен совет, она спрашивает его у своего мужа, рэпера Канье Уэста. Звезда уверяет, что привыкла к критике в Сети. Она верит, что ее труд даст хорошие плоды.