Ким Кардашьян - без преувеличения, наверное, самая популярная и обсуждаемая модель во всём мире. Её имя давно уже ассоциируется с пышными формами, довольно-таки откровенным стилем одежды и отсутствием комплексов. На красной дорожке и в повседневной жизни Ким с лёгкостью появляется в расстёгнутом пиджаке поверх голого тела, кружевном платье без белья под ним, прозрачной сетчатой накидке под видом полноценного платья или облегающем топе телесного цвета, не оставляющем никакого поля для фантазии.

Однако последние фото американской звезды смогли удивить даже искушённых регулярной "обнажёнкой" поклонников. На этот раз модель решила превзойти сама себя и опубликовала в Instagram серию откровенных фото, позволяющих желающим рассмотреть практически все части её тела.

На одном из них на 37-летней красавице надета расстёгнутая шуба, а под ней нет ничего, кроме крайне миниатюрных трусиков.

Ким, видимо, решила показать свою шикарную фигуру во всех ракурсах и выложила ещё несколько фотографий на радость подписчикам.

 

 

Читайте также: Ким Кардашьян показала фото топлес, поделившись секретом идеального бюста

 

 

Другие эротичные снимки из этой серии, а также фотографии Ким с красной дорожки смотрите в нашей подборке.