Кейт Миддлтон сменила имидж. Правда, не очень кардинально. Однако поклонники, которые пристально следят за сменами образов герцогини,  увидели, что изменилась ее прическа.

Так, у Кейт Миддлтон стали значительно короче волосы. Обычно герцогиня носила либо аккуратную прическу, либо волосы спадали ниже лопаток. Теперь прическа Кейт Миддлтон стала короче – волосы лишь немного ниже плеч.

В новом образе Кейт Миддлтон появилась на Уимблдоне в качестве патрона Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета. На теннисном турнире герцогиня провела встречу со спортсменами, участниками соревнований и пообщалась с бывшей первой ракеткой мира в одиночном и парном разряде Мартиной Навратиловой. Правда, в этот раз она не смогла пообщаться с Сереной Уильямс – как сообщают СМИ, своей любимицей.

Супруга принца Уильяма появилась на мероприятии в белом платье в крупный черный горох от известного бренда D&G, стоимостью 1650 фунтов. Довольно часто Кейт Миддлтон выбирает клатчи различных форм и размеров, однако в этот раз она предпочла небольшую белую сумку с короткой ручкой от Виктории Бекхэм.