Филипп Киркоров вместе со своими детьми - сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией - приехал в Петербург утром 20 апреля. 

Короля поп-музыки встретили на Московском вокзале утром в пятницу. Журналисты приготовили вопросы, ну а фанаты - теплый прием: цветы, шары. 

Филипп Киркоров с детьми приехал в Петербург на поезде: фото

Журналистам Петербурга Филипп Киркоров сразу признался, что у него в Северной столице 2 концерта, и он собирается успеть показать детям город. 

Филипп Киркоров в первый день визита в Петербург - 20 апреля - первым делом побывал на Дворцовой площади, где сделал пару кадров с детьми на фоне кареты и, конечно же, отправился в Эрмитаж. Там звезду эстрады ждала отдельная экскурсия. Артист, судя по фото в Instagram, остался доволен походом в музей и дети не заскучали.

- Потрясающе провели наш первый день из трёх в любимом Санкт-Петербурге, - поделился с фанатами Филипп Киркоров в своем аккаунте в соцсети. - Это первый визит Аллы-Виктории и Мартина в этот легендарный город и первая экскурсия, конечно, же в Эрмитаж! И это было незабываемо!

Филипп Киркоров признался, что на сцену БКЗ "Октябрьский" вечером 20 апреля после такого насыщенного дня он выйдет с праздничным настроением. Второй концерт намечен на 21 апреля.

 

Потрясающе провели наш первый день из трёх в любимом САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ. Это первый визит @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov в этот легендарный город и первая экскурсия конечно же в ЭРМИТАЖ! И это было незабываемо!! И с таким праздничным настроением я выхожу сейчас на сцену любимого "Октябрьского" @bkz.oktyabrsky в Первом шоу "Я" by @franco.dragone @dragoneofficial Look by @gucci Photo by @rr_photo #санктпетербург #эрмитаж #филиппкиркоров #дети

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 20 Апр 2018 в 9:18 PDT

 

 

Это ИХ первый визит в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и ИХ первая экскурсия в "ЭРМИТАЖ"!!!! Этот весенний день,20 апреля 2018 , и этот день за несколько часов до моего первого Шоу "Я" by @franco.dragone @dragoneofficial в который раз в @bkz.oktyabrsky -@allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov запомнят на всю жизнь, так же как и встречу с "ПЁТРОМ 1" и "ЕКАТЕРИНОЙ 1",и конечно же поездку С ПАПОЙ на Царской Карете на площади перед "ЭРМИТАЖЕМ" вокруг АЛЕКСАНДРИЙСКОГО СТОЛПА!!! Петербург- ТЫ РОСКОШЕН! Отдельное спасибо нашему Экскурсоводу Анастасии за увлекательнейшую экскурсию по "ЭРМИТАЖУ"!! #эрмитаж #филиппкиркоров #дети #санктпетербург #шоуя Video by @phot.on Photo by @rr_photo Look by @gucci

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 21 Апр 2018 в 2:26 PDT