Маргарита Симоньян в интервью Борису Корчевникову рассказала, с какими проблемами ей пришлось столкнуться после того, как она вышла замуж за Тиграна Кеосаяна. Пара оформила свои отношения 3 марта 2022 года, до этого они жили в гражданском браке. По словам журналистки, штамп в паспорт – не самое главное в жизни.

"Прежде, чем пожениться, долго жили вместе и родили троих детей. Поэтому никакой разницы нет, кроме того, что нам до сих пор приходится менять кучу документов. Непонятно, зачем это было нужно. Никогда не хотела формально выходить замуж, потому что понимала – это ужас, но даже не думала, что такой. Это ужас-ужас-ужас с точки зрения формальных вещей", – рассказала Маргарита Симоньян.

Она добавила, что их семья всегда жила дружно, вместе с родителями. Главред RT убеждена, что среди зарегистрированных пар не всегда можно встретить такую крепкую, как у нее с Кеосаяном.

На вопрос Бориса Корчевникова о том, будут ли супруги отмечать годовщину свадьбы, Маргарита Симоньян ответила, что не считает это событие столь значимым.

"Слушайте, если я на свадьбу не причесалась, думаете, на годовщину буду что-то делать?! Отношусь с юмором к таким вопросам. Главное, что все идет от души и сердца, а штамп – ерунда!", – ответила журналистка.