На Лазурном берегу стартовал 71-й Каннский кинофестиваль. Теперь до 19 мая Дворец фестивалей и конгрессов станет меккой для мировых знаменитостей.

Ирина Шейк появилась на красной дорожке Канн во второй день фестиваля. Она прилетела из Нью-Йорка, где совсем недавно блистала в роскошном платье на Met Gala. (Фото ЗДЕСЬ) Своим присутствием она решила поддержать фильм "Йомеддин" и его создателя - египетского режиссера Эй. Б. Шоуки.

Блистать Шейк не устает - для красной дорожки Каннского фестиваля  Ирина выбрала сексуальное сочетание красного и черного: черное платье с глубоким декольте и пышной асимметричной юбкой, дополнив образ яркой красной помадой. Элегантный образ Шейк дополнила украшениями: колье и крупными серьгами с зелеными камнями. Волосы Ирины были убраны в небрежный пучок на затылке.

На красную дорожку в Каннах Ирина Шейк вышла не одна, а рядом с мужчиной. И это был не Брэдли Купер. Фотоагентства затруднились идентифицировать спутника Ирины Шейк и назвали его просто гостем кинофестиваля.

Ирина Шейк в Каннах блистала в черном шикарном наряде.

Ирина Шейк в Каннах блистала в черном шикарном наряде.

Getty

Фото: