Сексуальная модель Кинси Волански объяснила, почему решила пробежать по полю во время финала Лиги чемпионов.

- Прорвалась на поле в финале Лиги чемпионов! Жизнь дана, чтобы творить безумные, сумасшедшие вещи, которые запомнишь навсегда, — написала американка на своей страничке Instagram.

Кинси Волански в "голом" купальнике сразу после матча отправилась гулять вместе с возлюбленным. Все происходящее пара записывала на видео и выкладывала в Instagram. В кадре видно, как мужчина похлопывает по ягодицам Кинси, а та с удовольствием демонстрирует фигуру.

На Instagram Кинси Волански сразу после сексуального инцидента в финале Лиги чемпионов начали активно подписываться поклонники со всего света - менее чем за сутки у нее прибавилось около 2 млн подписчиков. Однако совсем скоро страничку модели заблокировали. Но видео прогулки с возлюбленным разлетелось по Сети.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#championsleague #liverpool #tottenham #москва

Публикация от Kinsey Wolanski (@kinsey_sueofficial)

Напомним, во время финала Лиги чемпионов на 18-й минуте первого тайма на поле выбежала полуобнажённая блондинка с белым принтом на сером купальнике. Принт на её купальнике – реклама сайта порнопранков Vitaly Uncensored. Девушка провела на поле пару минут, её быстро скрутили стюарды. За 10 часов после финала Лиги чемпионов "Тоттенхэм" – "Ливерпуль" (0:2) полуголая красотка стала мегапопулярна.