Анастасия Волочкова снова развлекается на Мальдивах. Ее "хайп" - сделать голое фото, выложить его в Instagram, и наблюдать за тем, что творится в комментариях.

Последнее фото Волочковой 10 января под названием "Океаническое селфи" не стало исключением и вызвало бурю откликов у подписчиков блога балерины. Анастасия сделала кадр прямо в изумительно красивом бирюзовом океане - Волочкова сфотографировала себя голой и с очень близкого расстояния. Для того, чтобы не было "санкций" и ее блог не забанили, Анастасия слегка прикрыла свои перси рукой. Правда, это не спасало ее от критики. Поклонники балерины и ее ярые противники сошлись в настоящей схватке, споря, красивая у Волочковой грудь или не очень.

"Декольте как у старушки! Неужели нельзя было ухаживать за этой зоной, чтоб не допустить этого!", - бурлят критически настроенные инстаграмщики. "Аккуратные, естественные груди! А вы просто завидуете!", - вторят им другие. 

Нашлись и те, кто смог оторваться от груди Волочковой и посмотреть ей в лицо. Эти ценители красоты увидели другой изъян у Анастасии - неудачно сделанные брови.
"Брови - отдельно от вашего лица! Это так нелепо. Мужчины ненавидят такие брови на лицах женщин. Ужас!", - высказывают свое мнение эстеты.

Впрочем, на страничку к балерине заходят и иронично настроенные пользователи, которые в комментариях не поливают ее грязью, не восхваляют, а едко спрашивают, когда же будут "на самом деле" откровенные фото Волочковой.
"Ничто не удивляет уже. Мы столько всего видели - пора уже руками не прикрываться!", - шутят блогеры.

За неделю, что Волочкова уже провела на Мальдивах, она выложила в блог более 50-ти фотографий - все в купальниках и без.