Сестры Олсен стали гостями бала Met Gala в Нью-Йорке.

Вместе с другими звездами они вышли на красную дорожку Метрополитен-музея 6 мая. Для события актрисы выбрали черные кожаные наряды от Chanel. Эшли предпочла сочетание черного и желтого цветов.

Сестры Олсен в детстве и сейчас: 2018, фото

Пользователи Сети отметили, что знаменитый сестры уже не так похожи друг с другом. Фанаты отметили перемены во внешности Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен давно. В последний раз поклонники были обеспокоены состоянием их здоровья на прошлом балу Met Gala. Не изменилось их мнение и в этот раз.

"Я вижу годы депрессии и стресса. Но все равно люблю их".

"Почему они похожи на ведьм?"

"Выглядят ужасно, как обычно".

Met Gala – 2019: Самые голые, безумные и красивые наряды звезд

Неизвестно, что стало причиной таких перемен. Поговаривали, что Эшли Олсен перенесла тяжелое и редкое заболевание – болезнь Лайма. В период борьбы с ним девушка исчезла из поля зрения таблоидов и редко появлялась на публике. На поправку Эшли Олсен пошла в 2016 году. Мэри-Кейт пришлось в течение 6 недель проходить курс лечения от нервной анорексии в реабилитационном центре в Юте в 2004 году.

Несмотря на нелегкие испытания, в личной жизни у сестер Олсен все в порядке. Мэри-Кейт в 2015 году вышла замуж за Оливье Саркози, брата бывшего президента Франции Николя Саркози.