Фото тайного венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко появилось в Сети днем 15 сентября. Кадром поделилась сама Рудковская в своем аккаунте в Instagram.

Ранее 42-летняя Рудковская намекала подписчикам своего аккаунта на то, что они собираются обвенчаться с олимпийским чемпионом по фигурному катанию, но дату не называла.

- Вместе и навсегда, -выложила фото из храма продюсер.

Судя по кадру, ранее это платье она уже показывала в соцсети – 3 сентября Рудковская оставила в Instagram фото и загадочно сообщила: "Ужасно скоро". Кстати, платье для венчания Яна Рудковская выбрала с открытыми плечами, что нетипично для церковного обряда. Плечи и руки во время самой церемонии были прикрыты легкой прозрачной накидкой. 

Как сообщают СМИ, церемония проходила в одном из храмов Москвы. На церемонии присутствовали только родные и самые близкие друзья пары. Из церкви вместе с гостями они отправились в ресторан, где Яна Рудковская предстанет уже в другом наряде.

Напомним, пара сыграла свадьбу 8 лет назад - свадьба состоялась 12 сентября 2009 года. 6 января 2013 года у супругов родился сын Александр, которого в семье ласково называют Гном Гномыч. Также у обоих супругов есть дети от предыдущих браков.

 

Вместе и навсегда ❤️Together forever 🙏🏻

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Sep 15, 2017 at 5:02am PDT