Эпатажная певица Леди Гага порадовала поклонников новыми провокационными фото.

На страничке Леди Гаги в Instagram появились снимки, на которых она позирует в белом бикини. К своему образу знаменитость подошла с присущей ей оригинальностью. Певица стоит на песчаном берегу океана, на ее ногах босоножки на шпильке. Само собой, они утопают в песке. Но Леди Гагу ничего, кажется, не смущает.

- Называй меня королева персиков, - подписала фото Леди Гага.

Нестандартная для обстановки обувь - не единственное, что может удивить на фото. Если другие звезды предпочитают купальники, подчеркивающие фигуру и поддерживающие грудь бра, то Леди Гага подошла к этому иначе. Она надела полупрозрачный лиф-сеточку, который только лишь слегка прикрывает интимные детали тела. Поклонники на смелый образ Леди Гаги отреагировали по-разному.

"Морская нимфа!"

"Вы выглядите прекрасно, но вам, судя, по всему, некомфортно так".

"Не самый лучший ваш образ".

Самое популярное фото Леди Гаги в бикини набрало уже более 1,2 млн лайков.

Недавно исполнительница сделала откровенное признание для прессы относительно своей личной жизни. Леди Гага и Тейлор Кинни считались крепкой парой. Певица собиралась замуж за своего возлюбленного. Однако позже они расстались. О причинах размолвки Леди Гага заговорила только сейчас.

- Я снялась в кино ("Звезда родилась") и потеряла Тейлора. Моя карьера пошла в гору ценой личной жизни. Я не переживу подобного еще раз, - приводит слова Леди Гаги tochka.net.

 

 

Call me Princess Peach 🍑 #ladygaga #JoanneWorldTourMiami

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga) Ноя 29 2017 в 3:51 PST

 

#joanneworldtour #ladygaga

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga) Ноя 29 2017 в 6:08 PST