Свои новые фото Моника Беллучи опубликовала в Instagram. Красота актрисы приводит поклонников в восторг.

В этом году звезда отметит 52 года. Однако Беллучи собственным примером доказывает: женщина может быть красива в любом возрасте. Последние фотосессии Моники для глянца поражают своей смелостью. Для французского журнала Paris Match знаменитость снялась в довольно эротичных образах. На обложке актриса позирует у бассейна. Но больше всего фанатов привело в восторг фото, на котором абсолютно голая Беллучи лежит в мехах.

Фото Моники Беллучи украсило и обложку китайской версии всемирно известного журнала Esquire. Актриса предстала перед фотографом в темном нижнем белье. Запечатлел звезду Жиль-Мари Зиммерман.

Читатели журнала Vanity Fair увидели знаменитость в легкой одежде на фоне природы. Ткань ее костюмов настолько прозрачна, что любопытный глаз может увидеть пикантные подробности тела актрисы. На некоторых снимках Беллучи просто прикрывается тканью.

Личная жизнь актрисы также служит объектом разговоров для ее поклонников. Недавно в СМИ появилась информация о том, что Беллучи встречается с 44-летним актером Жилем Леллушем. Вместе они появились на гала-ужине Sidaction в Париже. Гости вечера рассказывали, что Беллучи и Леллуш вели себя, как влюбленные и покинули мероприятие вместе. Моника и сама подтвердила в одном из интервью, что ее сердце не свободно.